MEDTEC EUROPE 2018 специализированная выставка-конференция прошла с 17 по 19 апреля 2018 года в Германии

medtec
24 апреля 2018

С 17 по 19 апреля 2018 года в г.Штутгард, Германия прошла международная выставка по разработке и производству медицинского оборудования Medtec Europe 2018.

Это мероприятие имеет очень важное значение для профессионалов в области медицины и медицинской техники. Выставка интересна как для представителей государственного сектора, так и частного бизнеса.

Компания Ассомедика также имела возможность посетить выставку и ознакомиться с последними достижениями в разработке медицинского оборудования и специализированных товаров. Наши представители посетили несколько семинаров и конференций, познакомились с последними разработками в области медицины.

В процессе посещения экспонентов выставки обсуждалось совершенствование технологии и возможности модернизации существующих производственных процессов. Мы получили рекомендации по автоматизации процесса нанесения идентификационных данных  на индивидуальную упаковку,  маркировки бумажно-пленочных рулонов и многое другое.

Такого рода мероприятия объединяют ведущих профессионалов своего дела и открывают новые возможности для решения в области медицины.

 

штутгард

 

Все новости